Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Расскажи о веб-сервисе Норматив и выиграй путешествие!

Расскажи о веб-сервисе Норматив и выиграй путешествие!

Внимание, стартует акция «Поделись Нормативом». Если вы бухгалтер и имеете знакомых бухгалтеров, у вас есть шанс выиграть путешествие в любую страну мира!

20.02.2013

Уважаемые бухгалтеры, с 18 февраля по 30 апреля 2013 года вы сможете дать своим знакомым бухгалтерам профессиональный совет – использовать Норматив в качестве ежедневного помощника. Ваши коллеги это оценят, ведь сразу после этого они с вашей помощью получат уникальную возможность пользоваться полноценной справочно-правовой системой в течение 2-х недель[i].

Мы уверены, что нет ничего замечательнее искренней благодарности за хорошие советы. Но приятные ощущения на этом не заканчиваются, ведь кроме благодарности от коллег у вас есть возможность выиграть путешествие в любую страну мира, а также множество других ценных подарков. Для этого нужно сделать всего два шага: использовать Норматив в качестве помощника самому и посоветовать его своим друзьям и коллегам. Подробные условия акции смотрите здесь.

Напоминаем, вы также можете получить 3 месяца работы в сервисе в дополнение к годовой подписке в подарок. Для этого нужно всего лишь успеть оплатить счет на подключение или продление в течение 5 дней с момента его выставления.

Бухгалтерия – это довольно сложная отрасль, но она становится гораздо легче и понятнее, когда рядом есть помощник, способный дать профессиональный совет. Справочно-правовой веб-сервис Норматив создан для того, чтобы помогать бухгалтерам справляться даже с самыми сложными ситуациями. Уже сегодня он помогает тысячам бухгалтеров в вопросах бухгалтерского учета, налогообложения, кадровой политики и много другого. Норматив поможет быстро и в полном объеме найти ответы на правовые вопросы, а также проконсультироваться по кадровому учету и прочим аспектам деятельности вашего предприятия. В базе документов собраны все необходимые нормы законов и комментарии ведущих экспертов по самым актуальным темам.


[i] За исключением раздела «Вопрос Эксперту».

Разместить:
Krivzova Вероника
21 февраля 2013 г. в 0:35

Привлекательная акция от «Норматива», а еще привлекательней главный приз – 50000 рублей на путешествие

Настасья
22 февраля 2013 г. в 1:30

Я так поняла: пользуешься Нормативом сам, приглашаешь других бухгалтеров и участвуешь в розыгрыше денежной суммы на путешествие или новенького ноута и других призов.

Настасья
22 февраля 2013 г. в 1:30

Я так поняла: пользуешься Нормативом сам, приглашаешь других бухгалтеров и участвуешь в розыгрыше денежной суммы на путешествие или новенького ноута и других призов.

Krivzova Вероника
24 февраля 2013 г. в 3:49

Совершенно верно. Дополню, что можно приглашать в Норматив неограниченное количество бухгалтеров и даже, если они присоединятся только к демо-версии Норматив Вы все равно будете участвовать в розыгрыше.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок