Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Депутаты примут налог на роскошь в весеннюю сессию

Депутаты примут налог на роскошь в весеннюю сессию

Об этом заявил глава комитета Госдумы по бюджету

27.12.2012

Изменения в Налоговый кодекс России, которые касаются введения налога на роскошь, Госдума может принять в весеннюю сессию. Об этом сообщил глава комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Макаров в ходе брифинга. «Есть разные позиции с точки зрения того, как этот вопрос решать, но очевидно, это будет сделано, это будет сделано в рамках весенней сессии», - говорит он, передает ИА REGNUM.

Он также сообщил, что в комитете ожидают внесение правительственных поправок в Налоговый кодекс, которыми предлагается отменить банковскую тайну для физлиц. Глава комитета напомнил, что ранее законопроект на эту тему, также предложенный правительством РФ, Госдума отклонила. "Я так понимаю, что эти поправки появятся в новой интерпретации, и нам предстоит их рассматривать, если конечно что-то не произойдет", - предупредил Макаров.

Разместить:
007
28 декабря 2012 г. в 13:27

Госдума может принять, а может и не принять.

На может нет надёжи, - сказал один из героев фильма.

Это всё про российское руководство.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок