Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Записаться на прием в ИФНС можно в онлайн-режиме

Записаться на прием в ИФНС можно в онлайн-режиме

Талон на посещение инспекций, где установлены системы электронной очереди, содержит PIN-код

03.12.2012

Федеральная налоговая служба расширяет пилотный проект по реализации интерактивного сервиса, позволяющего налогоплательщику записаться на прием в налоговую инспекцию в режиме онлайн, рассказало УФНС по Республике Адыгея. С 3 декабря сервис доступен налогоплательщикам во всех субъектам РФ.

Сервис позволяет гражданам спланировать визит в налоговую инспекцию заранее и свести к минимуму время ожидания в очереди. Записаться на прием на сайте ФНС России и региональных Управлений можно в течение двухнедельного срока до планируемого визита.

Чтобы записаться на прием к инспектору, необходимо выбрать тип налогоплательщика, ввести в соответствующих полях идентификационные сведения, указать инспекцию (ТОРМ) и вид услуги. Талон записи на посещение инспекции дублируется на адрес электронной почты, если он был указан при онлайн записи.

Талон на посещение инспекций, где установлены системы электронной очереди, содержит PIN-код, который нужно ввести на терминале в операционном зале. Система автоматически обработает информацию и выдаст талон на прием к инспектору.

Разместить:
Евгений
29 января 2018 г. в 12:55

Уведомление о налогах физлица с разными ИНН и суммами

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок