Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Налоговики напомнили об обязанности представить сведения о ССЧ

Налоговики напомнили об обязанности представить сведения о ССЧ

Налогоплательщики, у которых отсутствуют работники, также обязаны представить сведения

15.11.2012

УФНС по Чукотскому автономному округу напомнило налогоплательщикам об обязанности по итогам налогового периода подать сведения о среднесписочной численности работников.

В соответствии с п. 3 ст. 80 НК РФ налогоплательщики обязаны представить сведения о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год в налоговый орган по месту своего нахождения (месту жительства индивидуального предпринимателя).

Сведения о среднесписочной численности работников за 2012  год представляются налогоплательщиком в налоговый орган не позднее 20 января 2013 года.

В случае создания (реорганизации) организации – не позднее 20-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором организация была создана (реорганизована).

Указанные сведения представляются по форме, утвержденной приказом ФНС России от 29.03.2007 г. № ММ-3-25/174@. Налогоплательщики, у которых отсутствуют работники, также обязаны представить вышеуказанные сведения.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок