Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Минфин не хочет откладывать налог на недвижимость до 2014 г.

Минфин не хочет откладывать налог на недвижимость до 2014 г.

Или через полгода, или никогда

08.06.2012

Глава Минфина Антон Силуанов отправил письмо в правительство, в котором выступает категорически против изменения сроков введения налога на недвижимость. Или через полгода, или никогда, считают в министерстве, передает газета «Известия».

Документ появился в ответ на просьбу Министерства экономического развития отложить введение нового налога. Дело в том, что базой для исчисления суммы нового налога должен стать единый кадастр недвижимости. Процесс его создания, за который отвечает МЭР, почти сорван.

Разместить:
007
11 июня 2012 г. в 17:44

Значит - никогда.

008
11 июня 2012 г. в 20:58

согласен с предыдущим пользователем.Никогда.

Потому что по-честному все равно не умеете.

009
22 июня 2012 г. в 17:55

И я согласна.)

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок