Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Налоговая нагрузка не вырастет в течении пяти лет

Налоговая нагрузка не вырастет в течении пяти лет

Если и будут налоговые изменения, то только в пользу налогоплательщиков

21.06.2012

Налоговое бремя на российских налогоплательщиков в ближайшие пять лет расти не будет, более того, изменения будут касаться только снижения налоговой нагрузки, заявил глава Минфина Антон Силуанов на деловом завтраке в рамках ПМЭФ, пишет газета «Ведомости».

«Мы в правительстве договорились о том, что если и будут изменения в налоговой политике, то они не будут направлены на увеличение налогового бремени в ближайшие пять лет. Если и будут налоговые изменения, то только в пользу наших налогоплательщиков», — сообщил министр.

По информации Минфина, в прошлом году общая налоговая нагрузка на российскую экономику составила 35,6%.

Разместить:
007
24 июня 2012 г. в 10:55

Антон Силуанов, вы что-то противоречите себе постоянно!

Только что выше опубликована заметка, в которой говорится, что на молочные продукты повысился НДС - это что в пользу народа, пожизненного налогоплатильщика, ведь этот налог даже с пенсионеров берётся и с младенцев?

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок