Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Видео / Сложные вопросы подготовки отчетности за 2011 год. Бухучет и налоги в 2012 году

Сложные вопросы подготовки отчетности за 2011 год. Бухучет и налоги в 2012 году

Конференция 16 февраля 2012 года «Сложные вопросы подготовки отчетности за 2011 год. Бухучет и налоги в 2012 году» в Центральном доме предпринимателя.

Выступает Крутякова Т.Л., заместитель генерального директора, главный редактор издательско-консалтинговой группы «АйСиГрупп».

Тема: Налог на прибыль и НДС. Актуальные, сложные вопросы составления бухгалтерской и налоговой отчетности за 2011 год. Практика применения последних изменений. Новые декларации 2012 года.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок