Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Страховщиков освободят от налогов

Страховщиков освободят от налогов

А покупатели полисов получат право на налоговые вычеты

19.12.2011

В правительстве обсуждались вопросы по налоговым льготам для юрлиц и физлиц по страхованию жизни. В частности, фирмы-работодатели, которые покупают работникам полисы страхования жизни, освободят от уплаты налогов по страховке, а физлица получат право на налоговые вычеты, сообщает газета «Ведомости».

Кроме того, есть предложения по развитию в РФ страхования жизни с инвестиционной составляющей (unit-linked), а также по получению страховщиками доступа к пенсионным деньгам и крупным инфраструктурным проектам.

При таких условиях за 10 лет рынок страхования жизни может вырасти почти в 20 раз до более чем 1 трлн руб., считают страховщики.

Разместить:
Алла
21 декабря 2011 г. в 15:41

Страховщики получат доступ к пенсионным деньгами и сольются куда-нибудь в оффшор - красота)))

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок