Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Установлен К1 – коэффициент-дефлятор на 2012 год

Установлен К1 – коэффициент-дефлятор на 2012 год

Размер его составит 1,4942

23.11.2011

Управление ФНС России по Сахалинской области сообщило, что приказом Минэкономразвития России от 01.11.2011 г. № 612 «Об установлении коэффициента-дефлятора К1 на 2012 год» коэффициент-дефлятор К1, применяемый в целях исчисления ЕНВД, определен в размере 1,4942.

Налоговая база для исчисления ЕНВД определяется исходя из величины базовой доходности по определенному виду предпринимательской деятельности, скорректированной в том числе на коэффициент-дефлятор К1, учитывающий изменение потребительских цен на товары, работы, услуги в Российской Федерации.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок