Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / В Хабаровске предприниматели вышли на митинг против высоких налогов

В Хабаровске предприниматели вышли на митинг против высоких налогов

Бизнес требует от власти вернуть страховые взносы на уровень 2010 г.

14.10.2011

14 октября в Хабаровске малый и средний бизнес на Комсомольской площади требовали снизить налоги. На площади собралось несколько десятков бизнесменов с транспарантами "Хотели как лучше, а поддержали теневика" и "Мы устали преодолевать барьеры", передает ИА REGNUM.

Председатель хабаровского краевого объединения промышленников и предпринимателей Евгений Шулепов с трибуны заявил, что предприниматели требуют от власти вернуть страховые взносы на уровень 2010 г., а также компенсировать бизнесменам расходы по уплате районного и дальневосточного коэффициентов.

О постоянных проблемах и препятствиях, создаваемых властями, говорили предприниматели, которые жаловались на реальную возможность ухода основной массы бизнеса в тень, боясь огромных налогов.

Разместить:
Solidarnost@land.ru
17 октября 2011 г. в 6:26

Может проще и нагляднее для паразитов будет провал выборов неоднократный, тогда быстрее вместо сколково и распилах думать хоть начнут чуть- чуть не о себе и "народе". Благодетели, бл...

Элякеляйнен
17 октября 2011 г. в 17:26

1.34% страховые взносы+13%НДФЛ=47% с ФОТ

2.НДС 18%+налог на прибыль 20% (налогооблагаемая база одна и та же)=38% Это вам не баран накашлял.

А из этих собранных налогов 50 млрд рублей дотации Чечне,сколько то Дагестану и т.д. А оно нам нужно?

В Грозном построили бизнес-центр со швейцарскими лифтами.

А наши деревни и села в псковско-новгородско-тверских областях загибаются. Правда не без помощи своих доблестных руководителей.

Сегодня ехала по Невскому в автобусе на Невском пр,д8 прибита дощечка"Представительство Тверской области в Санкт-Петербурге" Чуть не упала со скамейки.

Если так дело пойдет,то все могут стать чиновниками и дипломатическими атташе. Представителя нашего подъезда нет ни в Кремле,ни в Смольном, а уж про Грозный я молчу.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок