Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Правительство введет налог на недвижимость не ранее 2013 г.

Правительство введет налог на недвижимость не ранее 2013 г.

Социально незащищенные группы населения это не затронет

30.06.2011

Власти России собираются ввести налог на недвижимость по ее рыночной стоимости в 2013-2014 гг., социально незащищенные группы населения это не затронет, заявил глава Минфина Алексей Кудрин, сообщает «Российская Газета».

Глава государства в бюджетном послании вчера заявил, что местный налог на недвижимость можно начать взимать уже в 2012 году в тех регионах, где будет завершена кадастровая оценка объектов капитального строительства.

Разместить:
Михаил
30 июня 2011 г. в 22:45

Придурки! и недотепы!

Марина
2 июля 2011 г. в 21:01

Что значит "не затронет социально незащищённые группы населения"? Нельзя ли поподробнее?

М
2 июля 2011 г. в 23:00

Ни Президенту , ни Премьеру с кабинетом министров, ни законодательным палатам верить НЕЛЬЗЯ! За последние 20 лет не принято ни одного закона в пользу народа! Весь этот популизм только перед выборами, а потом будет еще хуже! Судя по тем законам которые принимаются в последнее время- у них не мозги - а баланда! Народ они считают за быдло!

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок