Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Начнут публиковать имена чиновников, которые беспокоят судей

Начнут публиковать имена чиновников, которые беспокоят судей

Все проявления "телефонного права" из тайных сделают явными

11.05.2011

Президент России Дмитрий Медведев призвал обнародовать имена всех чиновников, кто беспокоит судей по поводу и без повода, сообщает газета "Коммерсантъ".

Глава государства во вторник на совещании по вопросам совершенствования судебной системы поручил подготовить предложения по борьбе с непроцессуальными обращениями к суду по делам. Все проявления "телефонного права" из тайных сделают явными.

Разместить:
Козлобродов
12 мая 2011 г. в 6:15

А кто, интересно, будет их обнародовать ? Сам звонящий ? - Невероятно. Судья ? - Маловероятно, если учесть, что ему звонят не с бухты-барахты, а, очевидно, зная его, то есть некие знакомые. ФСБ, ведущее прослушку разговоров ? - Но, во-первых, не факт, что все разговоры прослушиваются; во-вторых, прослушка, возможно, зачастую незаконна. Може Сам "всемогущий" Дмитрий Анатольевич, силою своих метафизических способностей проникший в суть таких тайных указаний, сможет их опубликовать ? - Не верю, как говаривал Станиславский. Зачем воздух зря сотрясать, господины (а точнее - бабуины) ?

Умница
12 мая 2011 г. в 11:35

Козлобородов, читайте внимательно " поручил подготовить предложения" а не распорядился обнародовать, это разные вещи. Зачем смуту вносите.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок