Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / В Иркутской области деятельность арбитражных управляющих возьмут под контроль

В Иркутской области деятельность арбитражных управляющих возьмут под контроль

Увеличилось число нарушений арбитражными управляющими Закона о банкротстве

06.05.2011

В Иркутской области представители УФНС, Отделения ПФР и Управления Росреестра обсудили вопросы взаимодействия при осуществлении контроля за деятельностью арбитражных управляющих, осуществляющих процедуры банкротства на территории региона, сообщает пресс-служба ФНС.

В прошлом году территориальными налоговыми органами в адрес Управления Росреестра по Иркутской области направлено 108 заявлений о нарушении арбитражными управляющими Закона о банкротстве. В первом квартале нынешнего года таких заявлений было уже 98, по 36 из них составлены соответствующие протоколы, которые были направлены в арбитражный суд для вынесения определения о привлечении управляющих к административной ответственности.

В ходе встрече обсуждалась практика применения мер административной ответственности в случае подобных нарушений, так и методы контроля за деятельностью арбитражных управляющих в части уплаты НДФЛ и платежей в ПФР.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок