Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Чиновникам из "списка Магнитского" запретят въезд в Европу

Чиновникам из "списка Магнитского" запретят въезд в Европу

А также закроют банковские счета

16.12.2010

Европарламент в четверг проголосует по годовому отчету о правах человека, который среди прочего содержит требование о введении визовых и экономических санкций против 60 российских чиновников, которые связанных с делом сотрудника фонда Hermitage Capital Сергея Магнитского, сообщает газета "Коммерсантъ".

Обсуждение доклада прошли в Страсбурге в среду, и, судя по единодушию депутатов, проблем с его принятием не будет. Дальнейшую судьбу российских чиновников решит совет ЕС, который, как показывает практика, решения законодательного органа не игнорирует.

Разместить:
Пенсионерка
17 декабря 2010 г. в 11:26

Нескончаемые аплодисменты!!!

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Темы: Hermitage Capital  

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок