Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Законы / Закон Украины о плате за землю / ЗАКОН УКРАИНЫ О плате за землю / Раздел 2 ПЛАТА ЗА ЗЕМЛИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ

Раздел 2 ПЛАТА ЗА ЗЕМЛИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ

Статья 6. Ставки земельного налога с одного гектара сельскохозяйственных угодий устанавливаются в процентах от их денежной оценки в следующих размерах:

для пахотных земель, сенокосов и пастбищ - 0,1;

для многолетних насаждений - 0,03.

За сельскохозяйственные угодья, предоставленные в установленном порядке и используемые по целевому назначению, независимо от того, к какой категории земель они отнесены, земельный налог взимается согласно части первой настоящей статьи.

(Установить, что в 2005 году по сельскохозяйственным угодьям и землям населенных пунктов, денежная оценка которых проведена и уточнена по состоянию на 1 января 2005 года, применяются ставки земельного налога, установленные статьей 6 в соответствии с Законами N2285-IV от 23.12.2004, N2505-IV от 25.03.2005)

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок