Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Услуги для бизнеса / Каталог компаний / Закрытое акционерное общество "ФОРБ"

Закрытое акционерное общество "ФОРБ"

Описание:

Закрытое акционерное общество "ФОРБ" – ФОНД РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА – имеет честь оказывать полноценное содействие предпринимателям на таком нелегком поприще, как малый бизнес, на всех его стадиях: от рождения до завершения.

Прежде, чем начать свое дело, предпринимателю стоит задуматься о форме, в которую его предстоит облечь – будет ли это ИП (Индивидуальный предприниматель), или ООО (Общество с ограниченной ответственностью), или ЗАО (Закрытое акционерное общество)? А может, лучше выбрать какую-либо форму некоммерческой организации?

Весьма разумно также заранее предусмотреть наиболее подходящую для данного конкретного дела систему налогообложения (обычную или какую-нибудь из упрощенных) и продумать организацию полного бухгалтерского обслуживания своего дела.

После ответа на эти принципиальные вопросы, приняв по созданию фирмы ряд технических, но немаловажных решений, можно приступать к регистрации чистой фирмы или покупке готового предприятия. На этой стадии мы поможем подготовить и провести весь регистрационный процесс, включая постановку на учет во внебюджетных фондах, открытие расчетного счета в банке и установку программного комплекса "Интернет-Банк".

В дальнейшем поддержка бизнеса со стороны ЗАО "ФОРБ" состоит вбухгалтерском, юридическом и консультационном обслуживании партнеров, а также в финансовой оптимизации бизнеса, включая помощь в получении банковских кредитов. Мы также готовы помочь с увеличением транспарентности (прозрачности) компании.

Если со временем бизнес исчерпал себя или напротив, вырос настолько, что требует перехода на новый уровень, мы посодействуем его законному завершению (ликвидации) без потерь или преобразованию в группу компаний или холдинг.

Итак, ЗАО "ФОРБ", как повивальная бабка, поможет максимально безболезненно появиться на свет Вашему бизнесу; как педиатр, поможет ему, избегая детских болезней, правильно развиваться; всесторонне поддержит его в зрелом возрасте, и, если бизнесу по тем или иным причинам суждено окончиться, сделает это предельно тактично и эффективно.

Контактная информация:
Адрес:
г. Москва, ул. Мясницкая, д. 24/7, стр. 1, 10 подъезд, 6 этаж, офис 104а - недалеко от станций метро "Чистые пруды" и "Тургеневская"
Телефон:
(495) 663 23 63
Сайт:
http://www.forb.ru/
E-mail:
forb@forb.ru
Дата публикации: 30.11.2012 г.
Список услуг:
Ликвидация предприятий
Ликвидация ООО
Реорганизация компаний
Реорганизация
Список городов:
г. Москва
Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок