Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Услуги для бизнеса / Каталог компаний / Центр Юридической Поддержки "Лайтхаус Групп"

Центр Юридической Поддержки "Лайтхаус Групп"

Описание:

За юридическими услугами рано или поздно приходится обращаться практически всем. И тогда большинство задается вопросом: в какую юридическую компанию обратиться, чтобы получить квалифицированную помощь? Для гарантированно качественной помощи необходимо не только безупречно знать все законы, но и иметь ценный опыт решения юридических вопросов. Опыт в данном случае может накопиться только в результате успешной работы юридической фирмы. Поэтому необходимо обращаться за услугами только к профессионалам своего дела. Компания «Лайтхаус Групп» относится именно к таким. Мы занимаем достойное место в сфере оказания грамотных юридических услуг и постоянно развиваем и улучшаем свою деятельность.

Компания предлагает высококвалифицированное и недорогое оказание юридических услуг. Конечно, стоит отметить, что в Москве большая конкуренция в данной сфере, однако несомненным преимуществом компании «Лайтхаус Групп» является исключительное внимание и персональный подход к абсолютно каждому клиенту, а также огромный опыт решения сложных юридических задач.

Контактная информация:
Адрес:
г. Москва, Новый Арбат д. 11, стр.1
Телефон:
+7(495)782-67-07
Сайт:
http://biz-law.ru/
E-mail:
info@biz-law.ru
Дата публикации: 27.11.2012 г.
Список услуг:
Ликвидация предприятий
Реорганизация компаний
Присоединение 80000 RUB
Преобразование 80000 RUB
Слияние 80000 RUB
Выделение 70000 RUB
Разделение 70000 RUB
Бухгалтерское сопровождение
Ликвидация предприятий
Ликвидация путем слияния 70000 RUB
Список городов:
г. Москва
Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок