Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Услуги для бизнеса / Каталог компаний / Центр Корпоративного Права

Центр Корпоративного Права

Описание:

Реалии сегодняшнего дня таковы, что не всегда можно прожить и прокормить семью, работая на заводе или в офисе госслужащим. Поэтому многие уходят бизнес. Открывают фирму или становятся частным предпринимателем. И вот здесь, уже на первых шагах организации предприятия нужен юрист, который поможет в регистрации ООО, получении лицензии. Ведь мало составить бизнес-план, вложить деньги, найти клиентов. Нужно еще и правильно подготовить все документы, соблюдая требования Законодательства. Но не все учились в юридическом институте и знакомы с данными требованиями. Как же быть в такой ситуации, чтобы не допустить ошибок и не получить отказ при регистрации своей фирмы?

Всегда рада Вам помочь юридическая фирма: здесь работают хорошие специалисты, которые с радостью окажут вам услугу в приведении в соответствие с законодательством учредительных документов, регистрации юридических лиц, изменении уставных документов, оформлении лицензии на деятельность фирмы и даже в ведении или восстановлении бухгалтерской отчетности.

Но юрист требуется предприятию не только на этапе создания фирмы и получения лицензии. Он необходим для ведения и составления документации, решения спорных вопросов о возмещении убытков, налоговых споров, признании сделок недействительными и др. Также, лишь специалист сможет осуществить грамотное представительство в арбитражном суде. Не имея должности юриста в своем штате, можно обратиться к нам.

Контактная информация:
Адрес:
Юридический адрес 111024, Москва г, Кабельная 2-я ул, 2, СТР.3 Почтовый адрес 109147, Москва г., Воронцовская ул., д. 35 Б, корп.2
Телефон:
+7 (495) 967-78-98
Сайт:
http://centrkp.ru
E-mail:
info@centrkp.ru
Дата публикации: 12.11.2012 г.
Список услуг:
Ликвидация предприятий
Ликвидация фирм с оформлением на иностранную компанию 39999 RUB
Ликвидация путем слияния 75000 RUB
Ликвидация ИП 8000 RUB
Бухгалтерское сопровождение
Подготовка бухгалтерской и налоговой отчетности 3000 RUB
Выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРН 1500 RUB
Реорганизация компаний
Присоединение 65000 RUB
Реорганизация в другой регион 15000 RUB
Список городов:
г. Москва
Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок