Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Захаров Константин Анатольевич

Профессиональный опыт: 28 лет
ДолжностьПенсионер МВД
Сфера деятельностиАудит, Банкротство, Бухгалтерский учет, Гражданское право, Налоговое планирование, Налоговый учет, Уголовное право, уголовный процесс
Сведения об образованииэкономический факультет УДН им.П.Лумумбы (1991 год) по специальности экономика и планирование народного хозяйства, переводчик с испанского языка,аспирантура (специальность - политическая экономия), к.э.н. (1996 год)
Дополнительная информацияС 1996 года оперативный сотрудник ФСНП РФ, с 2003 года - в МВД России (начальник отдела УНП ГУВД по г.Москве, с 2009 - начальник 1 отдела Центра оперативно-разыскной информации Главного информационно-аналитического центра МВД России, полковник милиции). С августа 2010 по июнь 2011 года - начальник отдела аудиторских проверок налоговых органов МИ ФНС России по центральному федеральному округу. В настоящее время - место работы не разглашается.

Предложения по реформированию налоговой системы

Эффективную налоговую систему можно создать. Было бы желание.

57

В налоговом блоге Вы найдете статьи наших авторов по самым острым и актуальным проблемам налогообложения и не только. Если Вы хотите вести свой блог у нас, пишите нам.