Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Авдеев Данил

Место работыКомпания «Соллерс Траст»
Профессиональный опыт: 17 лет
Телефон:+7 495 966 12 46
ДолжностьПартнер
Сфера деятельностиМеждународное налоговое право
Сертификаты,аттестаты,награды

Автор ряда статей в области юриспруденции.

Сведения об образовании

Окончил Международно-правовой факультет Московского государственного института международных отношений (Университета) МИД России.

Дополнительная информация

Направления практики: - Международное частное право; - Организация и сопровождение деятельности нерезидентных компаний; - Консультирование по вопросам применения налогового и корпоративного законодательства в зарубежных государствах; - Соглашения акционеров и договоры при сделках M&A в отношении иностранных компаний; - Due diligence текущих структур и выработка рекомендаций по их оптимизации; - Проектирование холдинговых групп; - Международные инструменты планирования наследования (фонды, трасты); - Проектирование групп компаний для торговой деятельности, оказания услуг; - Инструменты для коллективного инвестирования; - Консультации по оптимальному выбору структур для совершения сделок с иностранной или российской недвижимостью.

Доверяй, но проверяй

Хотелось бы остановиться на аспекте раскрытия информации оффшорных компаний

В налоговом блоге Вы найдете статьи наших авторов по самым острым и актуальным проблемам налогообложения и не только. Если Вы хотите вести свой блог у нас, пишите нам.