
Законодательство / Письма / Письмо УФНС от 9 июля 2011 г. N АС-4-2/11110@
Письмо УФНС от 9 июля 2011 г. N АС-4-2/11110@
ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА
ПИСЬМО
от 9 июля 2011 г. N АС-4-2/11110@
Федеральная налоговая служба направляет Временные рекомендации по порядку проставления налоговым органом отметки в извещении об уплате авансового платежа акциза (извещения об освобождении от уплаты авансового платежа акциза) либо об отказе в проставлении налоговым органом отметки.
Одновременно обращаем внимание, что формы и форматы извещения об уплате авансового платежа акциза по алкогольной и (или) спиртосодержащей продукции и извещения об освобождении от уплаты авансового платежа акциза по алкогольной и (или) спиртосодержащей продукции утверждены Приказом ФНС России от 14.06.2011 N ММВ-7-3/367@.
Управлениям Федеральной налоговой службы по субъектам Российской Федерации и Межрегиональным инспекциям Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам довести настоящее письмо до сведения нижестоящих органов и налогоплательщиков.
Государственный советник
Российской Федерации
2 класса
С.Н.АНДРЮЩЕНКО
Комментарии