
Новости / Налогообложение / Госдума примет уже завтра поправки в бюджет
Госдума примет уже завтра поправки в бюджет
Проект будет рассмотрен в первом чтении и в целом
15.09.2009Госдума России рассмотрит правительственный проект закона о формировании дополнительных доходов федерального бюджета в ускоренном режиме, заявил во вторник спикер Госудмы Борис Грызлов, сообщает «Росбалт».
Он говорит, что проект будет рассмотрен Госдумой на пленарном заседании 16 сентября в первом чтении и в целом. «Мы должны принять его срочно», — отметил Грызлов. Аргументируя необходимость ускоренного порядка рассмотрения документа, спикер сказал, что уже до 1 октября в Думу должен поступить проект федерального бюджета на будущий год и плановый период.
«Изменения позволят правительству включить в доходы бюджета прибыль от использования Резервного фонда, Фонда национального благосостояния, а также доходы от НДПИ от нефти и газа», — заявил он.
Темы: Экономика  
- 14.01.2025 Информация, которая не относится к рекламе на маркетплейсах: ФАС предлагает исключения
- 03.11.2022 Для трансграничных расчетов российский SWIFT состыкуют с его аналогами
- 09.12.2019 Круглый стол «Криптоэкономика в России и в мире: последние тренды развития и регулирования»
- 16.08.2022 Письмо Минфина России от 25.07.2022 г. № 03-03-06/3/71408
- 18.09.2013 Проект Указания ЦБ РФ «Об осуществлении наличных расчетов»
- 29.08.2013 О внесении изменений в часть 2 статьи 6 и часть 1 статьи 13 Федерального закона «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей»
Комментарии