Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Поставить на учет соседнее подразделение проще, чем первое

Поставить на учет соседнее подразделение проще, чем первое

Для этого достаточно письменного сообщения в ИФНС

26.03.2010

Организация уже состоит на учете в налоговом органе по месту нахождения обособленного подразделения, и при этом открывает на подведомственной этой же налоговой инспекции территории еще одно подразделение. Необходимо направить в налоговую инспекцию  сообщение в письменной форме, и этого будет достаточно для постановки на учет нового обособленного подразделения.

Заявление о постановке на учет организации в налоговый орган по месту нахождения этого обособленного подразделения подавать не требуется. Это необходимо, только если организация еще не состоит на учете в налоговых органах на территории муниципального образования, в котором создано это обособленное подразделение (Письмо Минфина от 9 марта 2010 г. N 03-02-07/1-100).

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок