Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Транспортный налог в Москве вырастет

Транспортный налог в Москве вырастет

Новации депутатов

13.05.2008

Для рассмотрения Мосгордумой подготовлен новый законопроект правительства Москвы, согласно которому тарифы на автомобили мощностью свыше 100 лошадиных сил вырастут на 50 процентов, сообщает "Российская Бизнес-газета". Для тех, кто владеет менее мощными автомобилями, ставки останутся прежними - 7 рублей за одну лошадиную силу.

Таким образом, предлагается, что владельцы автомобилей мощностью от 100 до 150 л.с. будут платить вместо нынешних 20 рублей 30 рублей за одну лошадь.

Разместить:
Алла
13 мая 2008 г. в 13:10

Очередное "справедливое" решение вызывает возмущение. Что касается увеличения, то почему 50%, а не 100%???? На западе изменение идет в десятых долях!!! У нас же без увеличения ставки налога оставляют только наверно жигули и им подобные машины. Но ккуда идут деньги от собранных налогов. Проблемы с дорогами и пробками не решаются!!!!

Ольга
14 мая 2008 г. в 10:53

А в Питере решения по моему мнению, еще более "справедливые", у нас каждый год повышается ставка на а/м до 100 л.с. Давайте продолжать хоронить тот самый "средний класс", как у нас называют семьи с доходом 15000 рублей на человека

Kupa
16 мая 2008 г. в 1:57

Алла, зачем же автомобили оскорблять причислением к ним несуразиц под названием "Жигули"?

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок