Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Дата начала применения новых пределов статьи 269 – 01.09.2008г.

Дата начала применения новых пределов статьи 269 – 01.09.2008г.

Воспользоваться ими могут все желающие

23.01.2009

В соответствии с Федеральным законом от 26.11.2008 N 224-ФЗ предельная величина процентов, признаваемых расходом, может приниматься равной ставке рефинансирования ЦБ РФ, увеличенной в 1,5 раза, при оформлении долгового обязательства в рублях и равной 22% по долговым обязательствам в иностранной валюте, распространяется на период с 1 сентября 2008 г. по 31 декабря 2009 г.

При этом данное ограничение может применяться как в случае наличия долговых обязательств перед российскими организациями, выданных в том же квартале на сопоставимых условиях, так и при отсутствии таких долговых обязательств, – в очередной раз поясняет налогоплательщикам Минфин в своем Письме от 29 декабря 2008 г. N 03-03-06/1/725.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок