Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Главный пристав задержан при получении взятки

Главный пристав задержан при получении взятки

Сумма взятки составляла 4 млн. рублей

29.06.2009

В Башкирии правоохранительными органами с поличным при получении взятки в сумме 4 млн. руб. задержан старший судебный пристав города Октябрьский УФССП по РБ, сообщает НДФЛ в сумме 25 млн. рублей. Еще 1 млн. руб. бизнесмен должен был выплатить главному судебному приставу после прекращения исполнительного производства.

В отношении пристава возбуждено уголовное дело по статье 290 (получение взятки) УК России.

Разместить:
Пенсионер
30 июня 2009 г. в 12:21

Мы только возмущаемся, и выпускаем пар,а воз и ныне там. Он никуда не сдвинется пока чиновников серьезно не наказывают. Нужно так: взял взятку отрубить руку,дал взятку отрубить две.

И все за три дня все излечится. Только вот судьи,которые будут судить взяточников похоже все будут однорукие.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок