
Новости / Налогообложение / Организации транспортной инфраструктуры получат льготы
Организации транспортной инфраструктуры получат льготы
Госдума завтра рассмотрит законопроект
16.03.2010Как пишет «Российская Газета», завтра в первом чтении Госдума рассмотрит проект закона "О внесении изменений и дополнений в статьи 381 и 395 части второй Налогового кодекса РФ", который расширяет список объектов, в отношении которых организации освобождаются от уплаты налога на имущество и земельного налога.
Законопроектом предлагается включить в эти перечни объекты инфраструктуры морских и речных портов, судоремонтные предприятия всех форм собственности, вокзалы, аэропорты, аэродромы и вертодромы, объекты управления воздушным движением и навигационного обеспечения судоходства, авиационно-космического поиска и спасания, мобилизационного назначения и гражданской обороны, гражданские воздушные суда и т.д.
Разместить:
Темы: Налоговое право  
Налоговое право
- 15.05.2023 ФТС уменьшила за январь-апрель перечисления в бюджет РФ
- 15.02.2021 Ставропольский предприниматель попался на неуплате 23 млн рублей налогов
- 13.12.2016 Изменения в налогообложении и уплате страховых взносов с 1 января 2017 года: приглашаем на бесплатный вебинар
Налоговое право
- 05.09.2013 Не храните тайны в банках
- 27.08.2013 Налог на недвижимость: зачем он нужен и чьи интересы затронет
- 16.08.2013 Изменения в НДС, банковских правилах и расширение полномочий налоговиков
© 2006-2025 Российский налоговый портал.
Комментарии