Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / РЖД направит 450 млн. рублей на антитеррористические меры

РЖД направит 450 млн. рублей на антитеррористические меры

И 2,5 млрд. рублей на повышение безопасности движения

11.12.2009

ОАО "РЖД" в будущем году потратит 450 млн. рублей на антитеррористические меры, 426,5 млн. рублей – на пожарную безопасность и 2,5 млрд. рублей на повышение безопасности движения, заявил премьер-министр России Владимир Путин на заседании президиума правительства, передает АЭИ «ПРАЙМ-ТАСС».

Путин отметил, что сейчас президиум правительства рассматривает проект инвестпрограммы компании, объем которой в следующем году составит около 271 млрд. рублей. Он напомнил, что в 2009 году объем инвестпрограммы составлял 250,2 млрд. рублей.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Темы: Экономика  

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок