Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Долг Ивлеевой перед ФНС превысил 20 млн рублей

Долг Ивлеевой перед ФНС превысил 20 млн рублей

Налоговая задолженность Анастасии Ивлеевой перед ФНС увеличилась вдвое и достигла 20,93 млн рублей.

16.07.2024

Согласно информации, полученной 16 июля, налоговая задолженность блогера Анастасии Ивлеевой перед Федеральной налоговой службой (ФНС) увеличилась вдвое и достигла 20 937 008,71 рубля.

Отмечается, что Ивлеева не погашает долг перед налоговой уже третий месяц, игнорируя требования ФНС об оплате. Ранее, 14 июня, из-за долга в 11,3 млн рублей ФНС заблокировала счета блогера.

Напомним, что в декабре прошлого года после скандальной «голой» вечеринки Ивлеевой стало известно о возможной проверке гостей мероприятия на предмет неуплаты налогов. Также сообщалось о потенциальной проверке компаний блогера: «Ивлеева Продакшн», «Коленки пчелы» и «Блеск». Ивлеева передала ООО «Ивлеева Продакшн» в полное владение своей подруге Анне Самаковой.

Вечеринка с дресс-кодом «almost naked», прошедшая 20 декабря в московском клубе Mutabor, вызвала общественный резонанс. Ее посетили многие известные личности, включая звезд шоу-бизнеса и популярных блогеров. Мероприятие вызвало негативную реакцию у части общества, некоторые оскорбленные граждане даже подали иски с требованием компенсации как к Ивлеевой, так и к заведению.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Темы: Персоналии  

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок