Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Правительство направит 3,3 миллиарда рублей на выплаты детям из малоимущих семей

Правительство направит 3,3 миллиарда рублей на выплаты детям из малоимущих семей

На детей в возрасте от 3 до 7 лет из малоимущих семей будут выплачивать ежемесячные пособия

13.12.2022

Правительство России выделит 3,3 млрд рублей на детские выплаты малоимущим семьям. Об этом заявил глава правительства Михаил Мишустин, передает ПРАЙМ.

Премьер-министр сообщил на совещании с зампредами правительства, что на детей в возрасте от 3 до 7 лет из малоимущих семей будут выплачивать ежемесячные пособия. Кроме того, власти направят свыше 3,3 млрд рублей на осуществление выплат в 2022 году, поведал он.

По его словам, выплату пособий организуют в соответствии с инициативой главы государства Владимира Путина.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок