Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / МВД РФ будет ловить скрывающихся от налогов приезжих коучев и диджеев

МВД РФ будет ловить скрывающихся от налогов приезжих коучев и диджеев

В России обеспокоены ситуацией ухода от уплаты налогов приезжающих в страну диджеев и коучей

15.08.2022

В России обеспокоены ситуацией из-за уклонения от уплаты налогов приезжающих в страну диджеев и коучей, пишет ИА REGNUM.

Запрос в адрес главы МВД Владимира Колокольцева о проверке законности выступлений диджеев и коучей и уплаты ими налогов направил независимый эксперт в области налогообложения, член Генерального совета «Деловой России», глава МОО «Центр правопорядка в г. Москве и Московской области» Александр Хаминский. Эксперт сообщил, что уже начата проверка законности выступления Тони Роббинса.

Говоря о подробностях механизма налогообложения и различных механизмах уклонения от уплаты налогов на территории РФ, Хаминский почеркнул, что сейчас, когда выступления зарубежных артистов в России практически сведены к нулю, в страну едут две категории выступающих — диджеи и коучи, причем они не утруждают себя получением рабочей визы.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок