Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / В Москве налоговые органы приостанавливают прием налогоплательщиков

В Москве налоговые органы приостанавливают прием налогоплательщиков

Это связано с ухудшением эпидемиологической обстановки, связанной с распространением коронавируса

25.01.2022

Столичное УФНС РФ сообщило, что в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки, которая связана с распространением коронавируса, с 24 января 2022 года в операционных залах территориальных налоговых органов города Москвы приостановлен прием налогоплательщиков, за исключением услуги по выдаче квалифицированной электронной подписи (КЭП) в Межрайонной ИФНС РФ № 46 по г. Москве, сообщает пресс-служба ФНС России.

Прием всей корреспонденции на бумажном носителе будет вестись исключительно через бокс для приема входящей корреспонденции. Налоговое ведомством рекомендует на документах указывать номера контактных телефонов для оперативного решения возможных вопросов.

Для обеспечения дистанционного взаимодействия с ФНС, а также в целях предупреждения распространения коронавируса рекомендуем использовать электронные сервисы ФНС РФ.

 

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок