Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Сын владельца концерна «Покровский» подозревается в неуплате 262,6 млн рублей налогов

Сын владельца концерна «Покровский» подозревается в неуплате 262,6 млн рублей налогов

Он действовал в составе организованной преступной группы

22.12.2021

Сын одного из владельцев концерна Покровский Олег Чебанов подозревается в неуплате налогов и отмывании денег. Он отправлен под домашний арест на 2 месяца, сообщает РБК.

Следствие считает, что Чебанов действовал в составе организованной преступной группы. С января 2018 по март 2021 он реализовал схему уклонения от налога на прибыль компанией ООО «ТД Вэлан». Размер налоговой недоимки составил 262,6 млн рублей. 

Стоит отметить, что отец Олега Чебанова Аркадий является совладельцем 20 организаций, которые входят в состав концерна «Покровский».

Разместить:
75887
23 декабря 2021 г. в 13:32

не понимаю, зачем сюда приплели отца? а если бы он был токарем, тоже бы упомянули? журналистика умирает, остается только "нтв-шная" братия, основным занятием которой является покричать на углу площади что-то гадкое про людей и спрятаться в подворотню. что с чем и по какому принципу связано - не важно, главное гадость ляпнуть...

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок