Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Бизнесмена Анатолия Быкова обвинили в неуплате 60 млн рублей налогов

Бизнесмена Анатолия Быкова обвинили в неуплате 60 млн рублей налогов

Он также обвиняется в убийствах и подстрекательстве к покушению на убийство двух человек

02.08.2021

Предъявлено обвинение в уклонении от уплаты налогов предпринимателю Анатолию Быкову, который уже обвиняется в убийствах и подстрекательстве к покушению на убийство двух лиц, пишет ТАСС.

Быкову с учетом полученных в ходе расследования уголовного дела доказательств предъявлено обвинение в совершении преступления, которое предусмотренно ч. 2 ст. 198 Уголовного кодекса России «Уклонение физического лица от уплаты налогов в особо крупном размере».

По информации следствия, в период с сентября 2014 года по июнь 2017 года между двумя зарубежными организациями и Быковым как физлицом заключались безвозмездные соглашения и договор об уступке. Организации уступили Быкову права требования долга к трем красноярским компаниями, аффилированным бизнесмену. «В период с января 2017 года по декабрь 2019 года организации-должники частично погасили задолженность перед Анатолием Быковым на общую сумму более 467 млн рублей. С полученных доходов он не уплатил налог на сумму более 60 млн рублей», — сообщили в СК РФ.

Разместить:
Прохожий
2 августа 2021 г. в 14:04

Самый гдавный вор, врун и убийца сидит в кремле и что то никто эту сволочь до сих пор не судит. А тут сказал чедовек что то против и на него повесили всех сабак. Учитывая что все руководство в стране воры и вруны, а некоторые и убийцы верить этой новости не получается. Больше похоже на сфабрикованнеы дело.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок