Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / На Урале руководство компании не уплатило 85 млн рублей налогов

На Урале руководство компании не уплатило 85 млн рублей налогов

Следствием проводится комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств преступления

01.04.2021

В Свердловской области заведено уголовное дело по факту неуплаты 85 млн рублей налогов местной компанией. Следствие считает, что с 2016 по 2018 год руководство одной из компаний уклонились от уплаты НДС на 85 млн рублей, передает газета «Коммерсантъ».

Сейчас следствием по уголовному делу проводится комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Проводится судебная налоговая экспертиза, ведутся допросы, истребованы и анализируются сведения об организации-налогоплательщике и ее руководстве, устанавливаются конкретные лица, причастные к совершению преступления.

Также решается вопрос о принятии мер обеспечительного характера для последующего возмещения ущерба, который был причинен российскому бюджету.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок