Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Ставропольская предпринимательница подозревается в неуплате 17 млн рублей налогов

Ставропольская предпринимательница подозревается в неуплате 17 млн рублей налогов

Она предоставляла в ФНС декларации с заведомо ложными данными

02.02.2021

В Ставропольском крае в отношении руководителя ООО РМК «Деловые отношения» возбуждено дело о неуплате налогов (ч. 1 ст. 199 Уголовного кодекса России). По информации сайта kartoteka.ru, гендиректором компании является Кристина Волошенко, передает газета «Коммерсантъ».

Следствие считает, что с января 2017 по декабрь 2019 года предпринимательница не выплачивала НДС, предоставляя в ФНС декларации с заведомо ложной информацией. Сумма задолженности по налогам у предприятия составила 17 млн рублей.

Следствие принимает меры для возмещения причиненного ущерба бюджету РФ, прошли обыски и произведена выемка документов компании.

Разместить:
004
5 февраля 2021 г. в 10:32

Я не понимаю, работает ли у нас в стране Закон О защите прав потребителей? И если работает, то для кого? Для единиц, для особых личностей, у Которых в судах есть своя "рука2?

Лично меня обманывали неоднократно: нотариус взял деньги за допуслуги, которые я не заказывала, изготовитель мебели просрочил изготовление на 20 дней, да ещё и брак подсунул - и оба раза суды мне отказали в удовлетворении иска, хотя в обзорах судебной практики ВС РФ такие случае все подлежали удовлетворению.

С банком тоже проблему решить не удалось. Обратилась в Иркутский Роспотребнадзор - том тоже нарушений не увидели, обратилась в суд - выиграла все суды по трём искам.

Так для чего нам "кормить" такие Роспотребнадзоры и мировые суды, которые для народа ничего не делают?

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок