Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Директор завода под Смоленском скрыл 4,5 млн рублей от уплаты налогов

Директор завода под Смоленском скрыл 4,5 млн рублей от уплаты налогов

Возбуждено уголовное дело

28.01.2021

Директор дорогобужской коммерческой организации подозревается в сокрытии денег компании и неуплате налогов на 4,5 млн руб. Возбуждено уголовное дело, передает ТАСС.

Возбуждено уголовное дело в отношении директора коммерческой организации. Он подозревается в совершении преступления, которое предусмотрено ч. 1 ст. 199.2 Уголовного кодекса России («Сокрытие денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание налогов»), на общую сумму более 4,5 млн рублей.

С февраля по июль 2020 года руководитель компании по производству водогрейных котлов и запасных частей переводил на другие счета компании денежные средства, за счет которых должно было производиться взыскание по недоимкам.

Следователями изучается финансовая отчетность, проводятся иные следственные действия, которые направлены на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок