Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / В Москве за 2020 год самозанятых стало в 2,5 раза больше

В Москве за 2020 год самозанятых стало в 2,5 раза больше

На 1 января 2021 года в столице зарегистрировано 479 тысяч самозанятых

21.01.2021

Численность самозанятых в Москве по итогам прошлого года увеличилась в 2,5 раза по сравнению с 2019 годом. В столице зарегистрировано 30% от общего числа самозанятых в РФ, пишет ТАСС.

«В прошлом году количество самозанятых в столице выросло в 2,5 раза. На 1 января 2021-го их насчитывалось 479 тыс. человек. В городе зарегистрировано 30% от общего числа самозанятых в России», — отмечается в сообщении на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов поведал, что каждый месяц этот статус регистрируют в среднем 24 тысяч человек.

Разместить:
007
21 января 2021 г. в 12:06

людей кидают с НДФЛ. Здесь государству плакать надо, а не рапортовать.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок