Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Власти оказали поддержку малому бизнесу на 600 млрд рублей

Власти оказали поддержку малому бизнесу на 600 млрд рублей

В 2020 году предприниматели оказали поддержку всем тем, кто в ней нуждался

11.01.2021

Правительство России оказало поддержку малому и среднему бизнесу на общую сумму 600 млрд рублей, сообщил глава кабмина Михаил Мишустин, открывая встречу с президентом ассоциации «Опора России» Александром Калининым.

«Всего было более 4,5 млн фактов оказания государственной поддержки за те два года на сумму около 600 млрд рублей», — отметил премьер-министр. «Мы будем поддерживать и принимать самые необходимые решения, чтобы предприниматели чувствовали себя комфортно и уверенно и продолжали создавать новые рабочие места», — заявил он.

Глава правительства сообщил, что в 2020 году в самое сложное время предприниматели оказали поддержку всем тем, кто в ней нуждался. По его словам, это те компании, которые так или иначе были задействованы в помощи людям, которые пострадали из-за коронавируса или из-за ограничений, связанных с ним.

Разместить:
000
11 января 2021 г. в 11:03

Это правительство оказало поддержку. ???Что просто скинулись по паре миллиардов,или все таки бюджетными деньгами оказывали,тогда нужно формулировать по другому. И хотелось бы, чтобы правительство и чиновники были более компетентными.

Владимир Сидоров
11 января 2021 г. в 12:37

Клоуны! Под оказанной помощью они понимают недополученные бюджетом налоги. Спасибо больше.

121
12 января 2021 г. в 17:33

В СМИ сегодня прочитала следующее:

Президент Владимир Путин поручил прокуратуре проконтролировать выделение социальных выплат медицинским сотрудникам, семьям с детьми, бизнесу и гражданам, которые столкнулись с потерей работы в период пандемии COVID-19, пишет «Парламентская газета».

Президент напомнил, что в 2020 году Россия столкнулась с эпидемией коронавируса. Он отметил, что в столь сложной ситуации в стране были приняты ВСЕ меры по поддержанию граждан. Он указал на то, что своевременное получение поддержки со стороны государства – важная задача.

А меня просто коробит от того, что помогают только тем, кто потерял работу в пандемию. А остальным помогать не надо? Мой знакомый потерял работу до пандемии, до пенсии ему 2 года. Его подержали в службе занятости положенное время, ничего не нашли для него и выпнули, как отработанный материал. Случайные заработки закончились, он снова решил встать на учёт в службу занятости через портал госуслуг. В прошлом году написал заявление, его до сих пор на учёт не поставили и ставить не хотят. Он просит тогда оформить досрочную пенсию – отказывают, потому что работодатель его обманул и уволил не по сокращению, как было на самом деле, а по общим основаниям. Что ему теперь делать?

Это говорит о том, что Путин принял ВСЕ меры поддержки граждан???????

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок