Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Заявки на предновогодние выплаты семьям с детьми подали полмиллиона человек

Заявки на предновогодние выплаты семьям с детьми подали полмиллиона человек

В первые три часа с момента начала приема заявок было подано 150 тысяч заявок

24.12.2020

Почти 500 тысяч человек уже подали заявки на получение предновогодних «детских» выплат. Об этом заявил глава правительства Михаил Мишустин, выступая в среду на совместном заседании Госсовета и Совета по стратегическому развитию и национальным проектам, пишет ТАСС.

«На сегодняшнее утро подано почти полмиллиона заявлений на детей, которые родились после 1 июля», — сообщил премьер-министр.

Он также поведал, что после того, как глава государства Владимир Путин объявил о единовременных выплатах детям до 8 лет, на портале госуслуг была открыта специальная форма для заявлений. По его информации, в первые три часа на сайт обратилось 1,5 млн человек, чтобы получить сведения, за это же время было подано 150 тысяч заявок.

Разместить:
004
24 декабря 2020 г. в 13:14

Сегодня прочитала такой анекдот в соцсетях:

- Мама, а почему Вова ничего не ест?

- Потому что ему уеж 8 лет исполнилось.

005
24 декабря 2020 г. в 13:28

А я прочитал в СМИ 2 новости и сравнил их:

1. Путин за 2 года из российского бюджета выделил гуманитарную помощь 21 стране Латинской Америки, Юго-Восточной Алии и Африки. При этом во время пандемии россияне обеднели сильнее, чем жители Украины, Чили, Колумбии, Великобритании, Турции. Помощь оказывалась только семьям с детьми до 16 лет и официальным безработным.

2. На конференции Путин сказал: В стране нет денег, чтоб поднять уровень зарплат и пенсий, для финансирования образования и медицины. МРОТ надо поднимать ПОСТЕПЕННО И ПОЭТАПНО. Мы уже приравняли его к прожиточному МИНИМУМУ. Это был ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ шаг и сделать его было НЕПРОСТО.

Комментарий: ясно дал понять, что шажки по увеличению МРОТ будут микроскопическими и долгими. Это олигархам нужна помощь ощутимая и сразу!!!

У нас потрясающий президент!!!!!!!!!!! Не зря за него пенсионеры голосуют.

003
24 декабря 2020 г. в 14:20

А почему Путин у народа не спрашивает, хочет ли он свои потом и кровью заработанные деньги отдавать странам Азии и Африки?

Может он хочет помочь своим больным детям, которым требуется дорогостоящее лечение за границей? У нас демографическая яма, а страны Азии и Африки плодятся, как мыши. Пусть сами своими куриными мозгами и думают о себе.

009
24 декабря 2020 г. в 14:54

А я ещё хочу добавить предыдущему комментарию: Путин выделит Киргизии 600 млн.руб на внедрение системы маркировки товаров, а также Россия создаст Киргизии цифровую платформу!

Вот как наш гарант заботится о других! Голосуйте и дальше за него!

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок