Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Путин пообещал семьям с детьми выплаты по 5 тысяч рублей к Новому году

Путин пообещал семьям с детьми выплаты по 5 тысяч рублей к Новому году

Путин рассказал о подарке для детей, лишенных в этом году массовых праздников из-за пандемии

23.12.2020

Семьям с детьми в возрасте до 7 лет к Новому году выплатят по 5 тысяч рублей на ребенка, заявил глава государства Владимир Путин в завершении своей ежегодной пресс-конференции. В опубликованном позднее указе на сайте Кремля используется формулировка «в возрасте до восьми лет», передает РБК.

«Чтобы завершить не таким пафосом, а чем-то совсем теплым, хотел бы сказать. <...> В этом году, к сожалению, в силу эпидемиологических ограничений отменены массовые мероприятия, связанные с детскими елками <...>, а праздник необычный, связан с ожиданиями, надеждами на будущее», — отметил Путин.

«Я посоветовался и с правительством, и с администрацией президента, и договорились о том, что страна, государство, мы тоже сделаем нашим детям подарок. Небольшой, скромный, но тем не менее всем семьям, где есть дети до семи лет, всем выплатим по пять тысяч рублей. Каждому ребенку», — сообщил президент России.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок