Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Заявку на получение выплаты на ребенка можно подавать до 1 октября 2020 года

Заявку на получение выплаты на ребенка можно подавать до 1 октября 2020 года

Граждане РФ могут получить единовременную выплату в размере 10 тыс. рублей на каждого ребенка

26.08.2020

Напомним, что граждане Российской Федерации, проживающие на ее территории и являющиеся родителями, усыновителями, опекунами, попечителями детей в возрасте до 16 лет, имеющих гражданство Российской Федерации, могут получить единовременную выплату в размере 10 тыс. рублей на каждого ребенка. Выплаты начали производиться в июле.

Заявки на получение денежных средств можно подавать до 1 октября 2020 года. На рассмотрение отводится не более 5 дней. На осуществление выплаты – не более 3 дней.

Если родители уже подавали заявление на выплаты на детей до 3 лет, а также с 3 до 16 лет, подавать еще одно не нужно. Все полагающиеся дополнительные выплаты будут произведены на основе ранее поданного заявления – тому же получателю и по тем же реквизитам.

Если заявление ранее не подавалось, то надо до 1 октября подать заявление на выплату на детей до 3 лет или на выплату от 3 до 16 лет. После этого дополнительная выплата будет осуществлена также автоматически.

Указ Президента Российской Федерации от 23.06.2020 г.

 

 

Разместить:
004
21 августа 2020 г. в 13:53

Кому-то мизерные пособия, а кому-то миллионные зарплаты и премии.

в новостях прочитала о проверке Счётной палаты следующее:

Кудрин в своём отчёте отразил, что себестоимость подачи газа в России зачастую выше тарифа, и «Газпрому» приходится компенсировать потери за счет экспортной выручки. Но в связи с проблемами на европейском газовом рынке компания сейчас получает убытки и не в состоянии финансировать газификацию.

Однако на зарплате топ-менеджеров это никак не отражается. Они по-прежнему получают огромные зарплаты и премии, которые многим даже не снились.

Возникает вопрос: а за что? За какие результаты? За какие показатели? Или просто по привычке....

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок