Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Путин и Мишустин обсудят общенациональный план восстановления экономики

Путин и Мишустин обсудят общенациональный план восстановления экономики

Большая часть этой встречи пройдет в открытом для СМИ режиме

02.06.2020

Глава государства Владимир Путин сегодня обсудит с премьер-министром Михаилом Мишустиным подготовленный правительством общенациональный план действия по восстановлению экономики, занятости и доходов россиян, пишет ТАСС.

По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, 1 июня, в срок, установленный Владимиров Путиным, данный план был представлен в Кремль. «На 2 июня запланирована встреча президента с премьером Мишустиным, на этой встрече Мишустин будет докладывать президенту об этом документе», — поведал Песков, отметив, что большая часть данной встречи пройдет в открытом для СМИ режиме.

«Стратегическая задача такого общенационального плана действий - не только стабилизировать ситуацию, но и обеспечить долгосрочные структурные изменения в российской экономике с учетом той новой реальности, которая сейчас складывается в мире», — заявил Путин.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок