Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / СовФед предлагает Белоусову продлить налоговые каникулы для нескольких категорий ИП

СовФед предлагает Белоусову продлить налоговые каникулы для нескольких категорий ИП

Налоговые каникулы для них могут быть продлены до 2024 г.

21.05.2020

Рабочая группа Совета Федерации по совершенствованию законодательства в условиях коронавируса направила первому вице-премьеру России Андрею Белоусову предложение о продлении до 2024 г. срока действия налоговых каникул для ряда категорий ИП, сообщает ТАСС.

«Продлить срок действия налоговых каникул для индивидуальных предпринимателей, перешедших на патентную систему налогообложения, а также для впервые зарегистрированных индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения, до 2024 года. Разработать проект федерального закона о внесении изменений в Налоговый кодекс РФ, а также проработать вопрос о внесении изменения в постановление правительства РФ “О мерах по обеспечению устойчивого развития экономики”», — отмечается в документе, который разработан для правительственной комиссии по повышению устойчивости экономики под руководством Белоусова. Срок действия налоговых каникул заканчивается в конце 2020 г.

 

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок