Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Мишустин поручил отчитаться о выплатах «каждому медработнику» за лечение коронавируса

Мишустин поручил отчитаться о выплатах «каждому медработнику» за лечение коронавируса

По его словам, нужно проконтролировать все ли врачи и медицинских персонал получили выплаты

18.05.2020

Надбавки за работу с коронавирусными пациентами должны дойти до каждого медработника. Об этом сообщил премьер-министр Михаил Мишустин на совещании по социально-экономическим вопросам, передает ТАСС.

По словам Мишустина, проконтролировать нужно не только выделение денег, но то, все ли врачи и медицинских персонал их получили.

«Прошу вас вместе с руководителями регионов мониторить не только доведение средств до медучреждений, но и выплаты каждому конкретному медработнику, и об этом мне доложить в понедельник», — заявил глава правительства, обращаясь к главе Федерального казначейства Роману Артюхину.

Разместить:
141
20 мая 2020 г. в 12:44

С контролем по зарплате у нас в стране очень плохо, я бы даже сказал, что хуже некуда. Даже на госслужбе процветает коррупционная составляющая, потому что люди на одинаковой должности, при одинаковом звании получают зарплаты, которые разняться не рублями, а тысячами рублей. И почему-то ни у кого не возникает вопросов по этому поводу, странно как-то, верно? Начальники госструктур у нас при нынешнем президенте стали баринами: кто мне нравится, тому плачу, а кто не нравится - того гноблю, в т.ч и низкой зарплатой. Унижать достоинство людей, никому не запрещено у нас.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок