Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Медведев поведал о росте реальных доходов населения

Медведев поведал о росте реальных доходов населения

Реальные располагаемые доходы населения в этом году выросли на 0,2-0,3%

09.12.2019

Глава российского правительства Дмитрий Медведев отвечая на вопросы в встречи с представителями телеканалов, поведал о перспективах роста благосостояния граждан РФ, пишет газета «Известия».

По словам премьер-министра, реальные располагаемые доходы населения за январь-сентябрь 2019 г. увеличились. «Вполне вероятно, что по итогам года мы будем иметь не минус, а плюс», — поведал он. Но при этом Медведев подчеркнул, что «плюс» будет «небольшой» — 0,2- 0,3%.

По его мнению, важнее то, как себя чувствуют граждане страны. Он рассказал, что правительство изменило подход к поддержке россиян на адресный.

Разместить:
001
9 декабря 2019 г. в 11:12

закон арифметики минус на минус будет плюс.

004
9 декабря 2019 г. в 14:01

Ой, как много, аж самому смешно стало. У олигархов и думцев доходы возросли на 20:, а у народа на 0,25%, т.е в 100 раз меньше. Есть над чем смеяться. Было 11280 руб - стало 11282 руб!!!!!!!!!!!

Аж на 2 руб выросли доходы россиян!!!!!!!!!!!!!

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок