Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Инфляция в РФ в 2020-2022 гг. будет ниже роста доходов граждан

Инфляция в РФ в 2020-2022 гг. будет ниже роста доходов граждан

Об этом заявил глава Минфина Антон Силуанов

25.10.2019

Предусмотренная трехлетним бюджетом инфляция будет ниже, чем рост доходов россиян. Об этом заявил первый вице-премьер, глава Минфина Антон Силуанов, передает ТАСС.

«Сейчас бюджет предусматривает пороги инфляции значительно ниже, чем доходы населения. Инфляция будет ниже, чем доходы бюджетников, будет ниже, чем рост средней заработной платы по экономике. Низкая инфляция позволяет сберегать на черный день», — заявил Силуанов.

По его словам, что в бюджете на 2020 г. предусмотрен увеличение зарплат бюджетников на уровне в среднем 7%, а инфляция на следующий год составит по прогнозам не свыше 4%. «Предусмотрена вилка от 3% до 4% (годовой инфляции)», — отметил он.

Разместить:
Пенсионерка
28 октября 2019 г. в 12:40

Г-н холуянов видимо забыл, что пенсионеры тоже граждане России. И что там выросло у пенсионеров это известно только росстату,вциому ,леваде. Но нам это не известно. Пенсия как была так и осталась 14500 рублей, а цены на продукты, на коммунальные услуги на связь, на моющие средства и прочая выросли минимум на 40%.

Вклады в сбербанке отжали и у нас и у детей.

А сами нашими деньгами платите детские пособия, вот интересно та женщина с двумя умственно отсталыми 12 летними детьми, которые ее жестоко убили, тоже получала пособия на них? Минфин, ау.

005
28 октября 2019 г. в 16:40

Силуанову давно не верим. Ни один его прогноз не сбылся. А также и обещания Президента. Одна болтовня и адресная помощь никому.

004
28 октября 2019 г. в 16:48

Сегодня в газете прочитала очень интересную вещь от Минфина про вклады 90-х годов, цитирую дословно: "Правительство России разрабатывает законопроект о компенсации вкладов Сбербанка, внесённых до 1991 г. Несколько лет назад законопроект о компенсации "старых"сбербанковских вкладов был снят с рассмотрения"...

В чём смысл: рассматриваем, потом снимаем, потом снова рассматриваем, потом снова снимаем и так до тех пор, пока все вкладчики не вымрут и тогда ничего никому компенсировать не надо будет. Понятна политика Минфина и Президента?

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок