Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Вебинар: «Как открыть торгово-розничную точку не нарушая требования 54-ФЗ?»

Вебинар: «Как открыть торгово-розничную точку не нарушая требования 54-ФЗ?»

Интеграционное решение «Моё дело» и «ЕКАМ»

22.07.2019

Чтобы заниматься розничной торговлей в России, нужно уметь оценивать все возможные риски. Неважно — первая это ваша торговая точка, или очередная опасности есть в каждом случае.

Мы видим, как предприниматели допускают одни и те же ошибки: отсутствие автоматизации торговли, неправильное оформление документов, неверное толкование 54-ФЗ и многие другие.

Мы не хотим, чтобы у наших клиентов возникали подобные ситуации. Поэтому проводим 31 июля в 12.00 вебинар, где расскажем о новых требованиях 54-ФЗ, особенностях торговли товарами с гарантийным обслуживанием, предоставим рекомендации по оформлению документов, в том числе шаблон гарантийного договора с производителем. 

Также мы продемонстрируем возможности интеграционного продукта «Моё дело» и «EKAM». Вебинар бесплатный, по предварительной регистрации.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Темы: Торговля  

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок