Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / В Нижегородском водоканале прошли обыски по уголовному делу о неуплате налогов

В Нижегородском водоканале прошли обыски по уголовному делу о неуплате налогов

Это произошло тогда, когда предприятием руководил экс-замгубернатора Александр Байер

11.07.2019

В Нижегородской области в АО «Нижегородский водоканал» проходят обыски, которые связаны с возбужденным уголовным делом по факту неуплаты организацией в 2013 г. 65,8 млн руб. налогов (ч. 2 ст. 199 Уголовного кодекса России), сообщает газета «Коммерсантъ».

Речь идет о том периоде, когда нижегородским водоканалом руководил экс-замгубернатора Александр Байер. По версии следствия, что менеджмент водоканала подписал и направил в налоговый орган декларацию с заведомо ложной информацией. В апреле 2018 г., когда стало известно о возбужденном уголовном деле, Байер еще будучи заместителем губернатора по ЖКХ подал в отставку.

В нижегородском водоканале поведали, что правоохранители проводят проверку, которая не связана с изъятием документов. «Нижегородский водоканал оказывает полное содействие и сотрудничает с представителями правоохранительных органов», — отметили там.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок