Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / В России отмечен рекордный за последние шесть лет рост экономики

В России отмечен рекордный за последние шесть лет рост экономики

Об этом сообщил Всемирный банк в своем докладе

05.06.2019

Темпы роста экономики России в 2018 г. достигли рекордного показателя в 2,3% за последние шесть лет, несмотря на международные санкции, введенные против РФ. Об этом говорится в докладе Всемирного банка «Перспективы мировой экономики: рост напряженности, спад инвестиций», пишет ТАСС.

«В России в 2018 году темпы экономического роста выросли до своего шестилетнего максимума в 2,3%, несмотря на ужесточение международных экономических санкций и давление со стороны (международного) финансового рынка», — отмечается в докладе.

Ускорение экономического роста связывается, в частности, и с проведением в нашей стране чемпионата мира по футболу в прошлом году.

«Ускорение экономического роста произошло при поддержке роста цен на нефть, весомого вклада чистого экспорта, а также вследствие влияния таких разовых факторов, как строительные проекты, связанные с энергетикой и проведением чемпионата мира по футболу», — утверждают эксперты ВБ.

 

Разместить:
004
5 июня 2019 г. в 12:14

Мы это видим, как от роста экономики нищают наши граждане.

Прямо анекдот какой-то.

002
6 июня 2019 г. в 11:28

На первой строке было написано, что Всемирный банк отметил падение роста экономики на 1,2%. такое впечатление главное оконстропупить интернет своими выкладками,а где правда.

Главное прокукарекать, а там хоть не рассветай.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок